Суббота, 27.04.2024, 05:45

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Ведущими праздничного утренника были воспитатели, которые проводили ребят на праздник в волшебный лес, играя роль Матушки Зимы. Снегурочка, дедушка Ау, весёлый Снеговик, волк и Красная Шапочка встр ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Осталось совсем немного времени до начала зимних каникул и прекрасных праздничных дней. В преддверии торжества ребятня и их родители готовятся с пользой провести время, а сотрудники ГИБДД беспокоятся о безопасности детей.

Просмотров: 103 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 24.12.2021 | Комментарии (0)

В целях снижения количества ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток отделение ГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области проведет с 01 по 07 декабря 2021 года на территории Ртищевского района профилактическое мероприятие «Будь ярким на дороге!"», которое направленно на снижение детской смертности и предупреждение наездов на несовершеннолетних пешеходов.

Просмотров: 145 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 02.12.2021 | Комментарии (0)

Милые и дорогие женщины, поздравляем от всей души с Днем матери. Желаем каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете для своего ребенка. Желаем, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаем взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах!
24-26 ноября в дошкольном учреждении проходили мероприятия, посвященные Дню матери.  Большое спасибо всем, кто принял участие в наших мероприятиях!

Фото коллаж "Вместе с мамой хорошо!"

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 27.11.2021 | Комментарии (1)

С 15 по 24 ноября 2021 года на территории Ртищевского муниципального района проводится профилактическое мероприятие «Водитель! Автокресло сохранит  жизнь ребенку!», которое направленно на недопущения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести последствий и смертности на дорогах, а также активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пресечения и выявления нарушений водителями.

Просмотров: 110 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

В целях профилактики транспортных происшествий в зоне движения поездов в нашем  детском саду были проведены   мероприятия, направленные на предупреждение детского травматизма на железной дороге:

• просмотр мультфильма из серии  «Уроки тетушки Совы»: "Железнодорожный транспорт"   (все возрастные группы);

• беседы «Для чего нужен шлагбаум?», «Правила безопасного поведения на железнодор ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства.
Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Во все времена русский народ любил свою Родину. Слагал о ней песни, пословицы, стихи и сказки, во имя родной страны совершал подвиги.

Просмотров: 103 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 03.11.2021 | Комментарии (0)

✍️Уже сегодня начинается Всероссийская перепись населения! Впервые она пройдет в цифровом формате.
С 15 октября по 14 ноября перепись можно пройти дома с переписчиком, на ближайшем переписном участке или онлайн на портале Госуслуг до 8 ноября.
В Саратовской области также перепись можно пройти самостоятельно. Это не только сэкономит время, но и ограничит количество социальных контактов, что очень важно в период пандемии.

Просмотров: 107 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

С целью организации досуга дошкольников, реализации программы воспитания в подготовительной группе прошел праздник "Где прячется осень?".
Задачи: формирование чувства прекрасного на основе восприятия художественного слова;  развитие логического мышления и познавательных способностей.

Просмотров: 120 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

В первый день октября в России, как и во многих других странах мира, отмечается Международный день пожилых людей. Наши дети приняли участие в акциях:  «Бабушкам и дедушкам посвящается»  и "Поздравительная открытка"

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: natashaonoprienko | Дата: 01.10.2021 | Комментарии (0)