Четверг, 02.05.2024, 06:22

Страницы: « 1 2 ... 13 14 15
10. rus .64 [rtv64rus]  (12.07.2020 12:31) E-mail
0   Спам
         Хочу выразить огромную благодарностьвоспитателям и администрации детского сада, в лице заведующего д/с Лысенковой
Светланы Евгеньевны, за то, что даже в период самоизоляции, вы нашли выход из
этой ситуации и продолжаете заботиться о наших детках, перейдя на дистанционное
общение. Нашивыполненные задания и фотоотчёты вы готовы принимать с утра до вечера. Огромное
спасибо за интереснейшие идеи и неутомимое желание делать жизнь всех нас
интересной и разнообразной. Только сейчас, в период самоизоляции, родители
поставили себя на ваше место. И кто- то  понял впервые, а кто- то просто
убедился в очередной раз, что та работа, которую вы проводите с детьми, она
огромная. Спасибо!

9. Елена И   (19.06.2019 20:10) E-mail
0   Спам
Хочется поделиться своим мнением о нашем садике! Коллектив очень хороший, отзывчивый, доброжелательный! Заведующая, воспитатели, младшие воспитатели и те, кто помогают нашим воспитателям (муз. Руководитель, психолог, мед. Работник, повара) профессионалы своего дела! Елена Анатольевна, Вам огромное спасибо за Ваш труд, Вашу отдачу детям! Светлана Евгеньевна, заведующая садиком, ответственная, имеющая подход как к родителям, так и к детям, если имеется какая-то "каверзная" ситуация, то она всегда найдёт выход из неё. В последнее время садик облагоустроился, появилось много нового! Спасибо Вам за Ваш труд и терпение!

8. Екатерина   (08.07.2018 21:40) E-mail
+1   Спам
Детский сад очень хороший. Не пожалела что отдала своего ребёнка в этот сад. Скорее всего нам повезло с воспитателями. Каждый день в группе проходят какие какие либо интересные занятия, воспитатели очень приветливые, озыачивые, внимательным к детям и их проблемам. Так же хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям Ларисе Владимировне и Марине Николаевне, куда ходит мой младший сын, за их колоссальное терпение в работе с детьми, за их трепетное к ним отношение, за постоянные развивающиеся занятия. Спасибо за вашу заботу о наших детях!!!

7. Татьяна К   (22.06.2018 15:49) E-mail
+1   Спам
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о нашем детском садике. На мой взгляд команда воспитателей и младших воспитателей подобрана отлично. К деткам все относятся очень хорошо. Так получилось,что в нашей группе понемногу побывали наверное все воспитатели;все отзывчивые,внимательные. Конечно же отдельное спасибо нашей заведующей Светлане Евгеньевне: спасибо вам за доброту и внимание к нам и нашим деткам. Младшего ребенка тоже приведу в этот садик.

6. Елена   (22.03.2018 20:42) E-mail
+1   Спам
Доброго времени суток! Хочется поблагодарить воспитателей детского садика "Ручеек" за их участие в жизни наших деток! При выборе такой ответственной профессии,воспитатели остаются приветливыми и добрыми. Особое спасибо хочется сказать за позитивный мастер-класс, проведенный муз.руководителем Ольгой Анатольевной совместно с воспитателем Натальей Анатольевной. Подобные мастер-классы отвлекают родителей от трудовых будней,заряжают позитивом, а также сплочают родителей. Отдельное спасибо заведующей Светлане Евгеньевне, при Вас садик обновляется.

5. Екатерина   (14.03.2017 20:14) E-mail
+1   Спам
Хочу выразить благодарность коллективу ДОУ "Ручеек"№15 за организацию выставки "Говорят,у мамы руки не простые..." Все мамы приняли активное участие и проявили своё мастерство.Каждая из них вложила в свою работу частицу души.Выставка получилась очень интересной и запомнилась разнообразием ручных работ.Нам нравятся подобные мероприятия и будем с удовольствием принимать в них участие.

4. Марина   (07.03.2017 13:19) E-mail
+1   Спам
Низкий поклон и огромная благодарность нашим любимым воспитателям Оноприенко Наталье Анатольевне,Ведерниковой Марине Владимировне , няне Ковалевич Ольге Евгеньевне, музыкальному руководителю Григорьевой Ольге Анатольевне за вашу способность любить детей и прививать им тягу к прекрасному, умение любить мир и окружающих людей. Вы вложили всю душу, чтобы будущее поколение оправдало наши ожидания! Пусть ваши старания окупятся сторицей! Крепкого вам здоровья и настоящего человеческого счастья!.

3. Юлия Николаевна Соловьёва   (28.12.2016 20:26) E-mail
+1   Спам
Спасибо всем сотрудникам нашего детского сада,которые подарили нашим детям ожидание чуда и новогоднюю сказку ! Родителям и детям было очень интересно, дед мороз был как настоящий ! Спасибо! С Наступающим Новым годом! Счастья Вам!

2. Юлия   (13.04.2016 10:44) E-mail
+1   Спам
Наша семья выражает благодарность детскому саду № 15 " Ручеек " За внимательное и доброе отношение к нашим детям ,индивидуальный подход к каждому ребёнку ! Персонал нашего детского сада заботится о комфорте наших деток .создаёт дружную атмосферу .В садике есть прекрасные специалисты -логопед ,музыкальный руководитель,которые ежедневно занимаются с детьми . Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы Оноприенко Наталью Анатольевну, Курышову Наталью Николаевну и няню Ковалевич Ольгу Евгеньевну. Мы рады,что наш ребёнок попал к таким добрым и чутким людям, деткам они стали очень близки!!! В детском саду работает дружный коллектив и опытные специалисты . Огромное Вам спасибо! Наш садик самый лучший!

1. Елена   (12.04.2016 10:20) E-mail
+1   Спам
Здравствуйте!Хочу выразить свою благодарность воспитателям детского сада от лица родителей,за их нелегкий труд в воспитании наших детей!Большое спасибо за их профессионализм,за доброе отношение к детям,никого не оставляют без внимания!Много проводят занятий с детьми,праздников,развлечений.Детский сад нравится моему ребенку и поэтому охотно посещаем его!В детском учреждении всегда уютная атмосфера.Большое Вам спасибо и дальнейших успехов!!! smile :) smile

1-15 16-30 ... 181-195 196-210 211-220