Четверг, 25.04.2024, 18:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МДОУ "Детский сад №15 "Ручеек" г. Ртищево

Меню сайта
персональные.дети
bus.gov.ru
minobr.saratov.gov
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:31
До свиданья, детский сад!

Уважаемые родители, дорогие ребята-выпускники!   Вот и закончился ваш последний год в детском саду. Настало время сказать детскому саду: «До свидания!»

Дорогие ребята, пройдут годы, многое сотрется из памяти, но про детский сад, своих воспитателей, младших воспитателей, первых друзей,  вы никогда не забудете! Ведь детский сад дал вам дорогу в будущее. Здесь вы научились дружить и играть с другими детьми. Детский сад это первый жизненный экзамен.

Спасибо вам, уважаемые родители наших воспитанников. Спасибо за таких прекрасных детей, которые покорили наши сердца своей непосредственностью, своими талантами, своей фантазией. Каждый из наших детей — уникальная личность. Все они о чём-то мечтают и верят в лучшее, все они хранят доброту в сердцах и счастливые надежды. В этом, несомненно, ваша заслуга.                                                    Спасибо вам за то, что растите своих детей смелыми, послушными, целеустремлёнными, честными ребятами.                                                                                Пусть впереди их ждёт только радость!
 Спасибо вам за вашу доброту, понимание, желание прийти на помощь своим детям и нам, педагогам.
Мы с удовольствием все это время работали для вас. Нам было приятно, что эти годы мы были одной командой.                                                                                  И пусть сейчас наши дороги расходятся, эти годы мы не раз будем вспоминать!

 

Просмотров: 329 | Добавил: natashaonoprienko | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 3
avatar
1 diyanowalen • 17:50, 31.05.2020
Поздравляю с важным событием, с первым выпускным! Пусть детский сад оставит в вашем сердце чудесные воспоминания, пусть впереди вас ждут великие открытия и счастливые дни. Оставайтесь таким же чудесными ребятами, мечтайте о чем-то прекрасном и радуйтесь каждому новому дню.
avatar
2 savinabaranova • 19:31, 31.05.2020
Поздравляю детей и родителей с замечательным праздником! Сегодня наши воспитанники покидают стены детского сада… Желаю нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский садик. Желаю нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!
avatar
3 znobinn • 19:39, 01.06.2020
Хочу от своего лица выразить благодарность заведующей детского сада Лысенковой С.Е. детский сад преобразился с Вашей помощь,спасибо за понимание и внимание к нашим детям и нам родителям. Благодарность Наталье Николаевне первому воспитателю моего ребенка Макара,  воспитателям нашей группы Ларисе Владимировне, Марине Николаевне, Елене Ивановне за их добросовестный труд по воспитанию нового поколения.
    Ваша работа, точнее ваш труд, вызывает восторг и восхищение.
Примите сегодня признание мое За всю доброту и за опытность Вашу, За то, что растили Вы наших детей! Нет Вашей профессии в мире нужней, И дети привыкли все к Вашим рукам, И сложно теперь объяснить будет нам, Что глаз Ваших впредь не увидят они, Идут их года, в них слагаются дни, И дети, конечно, у нас повзрослели, Ведь с Вами всегда они были при деле, То с песней, то с кисточкой, с множеством книжек! Учили Вы буквам и цифрам детишек, И нынче они уже в школу пойдут, И Вам благодарность с любовью несут Их мамы и папы! И Вам на прощание Успехов и творчества будет желание, Спасибо за все, за труд и терпение, Желаем Вам счастья мы все с вдохновением!
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz